Детский технопарк «Кванториум» изготавливает индивидуальные средства защиты для дагестанских медиков.
В детском технопарке «Кванториум» начали изготавливать медицинские маски. Материалом производства послужили безопасный пластик и держатели медицинских масок. Изготовленные защитные маски будут переданы в медицинские учреждения, где помогут врачам обезопасить себя от коронавирусной инфекции.
К проектировании медицинских масок в удалённом режиме принимали участие и обучающиеся «Кванториума». Вместе с преподавателями они отобрали вариант, который отличается своей экономичностью и возможностью многоразового использования.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.