Сергей Меликов вручил госнаграды наиболее отличившимся дагестанцам
26 декабря в здании Правительства РД, врио Главы Дагестана С.Меликов провёл торжественную церемонию награждения госнаградами Дагестана и Российской Федерации.
По старой традиции особые заслуги были отмечены в сфере образования, экономики, искусства, науки, спорта и др. Высокую награду все те, кто внёс наиболее полезный вклад в развитие разных сфер региона.
Поприветствовав присутствующих, Глава региона отметил, что они своими достижениями в разных сферах, чётким исполнением служебных обязанностей принесли и продолжают приносить славу нашей республике. В первую очередь С.Меликова отметил труд медработников, и подчеркнул, что на сегодняшний день врачебная работа очень важна. От лица всех жителей Дагестана он выразил слова благодарности врачам, фельдшерам, медсестрам, работникам скорой помощи и другому медперсоналу.
Далее Глава региона отметил заслуги дагестанский спортсменов, агрономов, деятелей культуры и др.
Более подробную информацию можно прочитать на сайте Главы РД. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vruchil-gosnagrady-naibolee-otlichivshimsya-dagestantsam
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.