Спорт и воспитание
В Детско-юношеской спортивной школе прошел цикл мероприятий по воспитанию и пропаганде здорового образа жизни.
Цикл мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и воспитание моральных принципов , в Детско-юношеской спортивной школе им.Абдулали Ганиева.
Так, накануне на базе спортивной школы прошло мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма.
Инициатором встречи выступил директор школы Марсель Гаджиев.
На мероприятие были приглашены представители духовенства Ахтынского района Мирзоев Ширинбег, Эмирбеков Мухаммад, глава СП " сельсовет Ахтынский" — Эфендиев Низами, участковый Мирзекеримов Мирзекерим, председатель общественной палаты Ахтынского района — Исмаилов Али.
《Терроризм не признает границ, а его жертвами становятся люди разного возраста. Учитывая, что на ложные призывы отзывается в основном молодёжь, важность мероприятия очевидна. Наш долг — оберегать её от всего дурного, и чтобы этого добиться мы все должны бороться с этим злом. Ведь будущее нашей республики, нашего района зависит от подрастающего поколения》,- отметил М.Гаджиев
В рамках цикла прошла товарищеская встреча воспитанников тренеров-преподавателей ДЮСШ им.А.Ганиева Артема Мирзоева и Камиля Гаджиева (группа из с.Кака).
"Встреча была проведена с целью пропаганды здорового образа жизни, и популяризации футбола в районе.
Игра выдалась напряженной и захватывающей, каждая команда достойно сражалась за победу",-сообщает К.Гаджиев.
Товарищеская встреча по вольной борьбе с участием спортсменов из Рутульского и Магарамкентского районов, а также воспитанников ДЮСШ 2 (Луткун) прошла в пятницу на базе Детско-юношеской спортивной школы им.Абдулали Ганиева. "Спаринги проходили в весовых категориях от 22-х кг до 70 кг, в которых участвовали воспитанники всех тренеров-преподавателей нашей школы",-сообщает источник
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.